Ikone, Osteuropäisch, 19. Jhdt
. oben: Christus zwischen der Hl. Jungfrau Maria und dem Hl. Johannes d. Täufer, unten: 3 Heilige, Tempera auf Holz, ca. 26,5 x 16,5 cm , alt restauriert, Farbfehlstellen, Flügel des ursprünglichen Triptychons fehlen
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
10.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Data: | 10.09.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.09. - 10.09.2009 |